Итоги тренинга перед конкурсом Лучший трейдер ОмГУ за 15.03.2010 - 28.03.2010

Версия публикации от 30.03.2010

Перечислены все трейдеры, кому удалось выполнить подключение и побывать, как минимум, в роли наблюдателя

Трейдер	Студент
OmSU02	Коваль Галина Сергеевна (ЭМ-701)
OmSU03	Ласковец Леонид Сергеевич (ЭТ-704)
OmSU04	Косенко Артем Евгеньевич (ЭМ-702)
OmSU05	Бирюкова Марина Александровна (ЭМ-702)
OmSU07	Аникин Денис Владимирович (ЭМ-702)
OmSU09	Филиппи Эдуард Сергеевич (ЭМ-701)
OmSU10	Криса Илья Евгеньевич (ЭГ-709)
OmSU12	Сычёва Алёна Сергеевна (ЭМ-701)
OmSU13	Богуцкий Александр Леонидович (ЭТ-704)
OmSU14	Иванов Виталий Олегович (ЭФ-606)
OmSU15	Александрова Валерия Евгеньевна (ЭФ-606)
OmSU16	Миерманова Асель Салимовна (ЭФ-606)
OmSU18	Половникова Наталья Александровна (ЭН-708)
OmSU21	Николаева Елена Владимировна (ЭФ-605)
OmSU22	Арайс Виталий Александрович (ЭФ-605)
OmSU26	Львова Виктория Михайловна (ЭГ-709)
OmSU35	Патрахина Наталья Александровна (ЭМ-701)
OmSU36	Глотко Виктория Владимировна (ЭФ-605)
OmSU41	Райкович Федор Валерьевич (ЭФ-605)
OmSU42	Арсенюк Оксана Александровна (ЭФ-605)
OmSU43	Носиков Максим Евгеньевич (ЭФ-605)
OmSU45	Дерябин Александр Евгеньевич (ЭФ-605)
OmSU46	Антипин Евгений Витальевич (ЭФ-605)
OmSU47	Дубровина Светлана Сергеевна (ЭФ-605)
OmSU49	Аверина Елена Александровна (ЭФ-605)
OmSU54	Антонова Юлия Ивановна (ЭН-708)
OmSU58	Артемьева Татьяна Сергеевна (ЭМ-701)
OmSU59	Алексеева Дарья Сергеевна (ЭМ-701)
OmSU61	Карепова Анна Анатольевна (ЭН-708)
OmSU62	Орлова Виктория Сергеевна (ЭН-708)
OmSU64	Муленко Мария Андреевна (ЭФ-532-зу)
OmSU65	Бойко Елена Сергеевна (ЭФ-532-з)
OmSU66	Калачёва Ирина Игоревна (ЭФ-532-з)
OmSU70	Федяинова Виктория Игоревна (ЭМ-702)
OmSU71	Шаркова Ксения Владимировна (ЭФ-606)
OmSU72	Константин Елена Витальевна (ЭФ-606)
OmSU73	Шохина Елена Станиславовна (ЭФ-606)
OmSU74	Синицына Юлия Павловна (ЭФ-606)
OmSU75	Неизвестный Александр Андреевич (ЭФ-606)
OmSU76	Ольков Роман Сергеевич (ЭФ-606)
OmSU77	Муравьева Мария Сергеевна (ЭФ-606)
OmSU78	Савостьянов Илья Александрович (ЭФ-606)
OmSU81	Пещерская Анна Андреевна (ЭФ-606)
OmSU89	Перфильева Дарья Владимировна (ЭП-715)
OmSU90	Кузьмин Вячеслав Валерьевич (ЭФ-606)
OmSU92	Юдин Александр Николаевич (ЭП-715)