Список зарегистрированных трейдеров по версии на 31.03.2010

Всем перечисленным трейдерам направлена электронная почта и зачислены активы для тренинга.
Если Вы не получили письмо зарегистрируйте форму на сайте поддержки Вашего курса ещё раз, точнее указывая e-Mail

Зарегистрированный идентификатор трейдера Трейдер
OmSU01 Кондрашкина Вероника Павловна (ЭН-708)
OmSU02 Коваль Галина Сергеевна (ЭМ-701)
OmSU03 Ласковец Леонид Сергеевич (ЭТ-704)
OmSU04 Косенко Артем Евгеньевич (ЭМ-702)
OmSU05 Бирюкова Марина Александровна (ЭМ-702)
OmSU06 Лорер Борис Николаевич (ЭМ-702)
OmSU07 Аникин Денис Владимирович (ЭМ-702)
OmSU08 Семенова Татьяна Александровна (ЭМ-701)
OmSU09 Филиппи Эдуард Сергеевич (ЭМ-701)
OmSU10 Криса Илья Евгеньевич (ЭГ-709)
OmSU11 Сугралимов Юрий Серикович (ЭГ-709)
OmSU12 Сычёва Алёна Сергеевна (ЭМ-701)
OmSU13 Богуцкий Александр Леонидович (ЭТ-704)
OmSU14 Иванов Виталий Олегович (ЭФ-606)
OmSU15 Александрова Валерия Евгеньевна (ЭФ-606)
OmSU16 Миерманова Асель Салимовна (ЭФ-606)
OmSU17 Глухарева Наталья Борисовна (ЭМ-701)
OmSU18 Половникова Наталья Александровна (ЭН-708)
OmSU19 Иванилов Александр Борисович (ЭМ-701)
OmSU20 Сеч Лилия Николаевна (ЭГ-709)
OmSU21 Николаева Елена Владимировна (ЭФ-605)
OmSU22 Арайс Виталий Александрович (ЭФ-605)
OmSU23 Васильева Юлия Алексеевна (ЭН-708)
OmSU24 Тищенко Анна Витальевна (ЭГ-709)
OmSU25 Шик Станислав Владимирович (ЭГ-709)
OmSU26 Львова Виктория Михайловна (ЭГ-709)
OmSU27 Цепенщиков Владислав Вадимович (ЭГ-709)
OmSU28 Бондарев Артем Евгеньевич (ЭГ-709)
OmSU29 Иванова Инна Вячеславовна (ЭГ-709)
OmSU30 Кривобок Вадим Олегович (ЭН-708)
OmSU31 Фадин Михаил Виссарионович (ЭН-708)
OmSU32 Григорян Карен Самвелович (ЭН-708)
OmSU33 Кодаков Николай Евгеньевич (ЭН-708)
OmSU34 Хорошайло Денис Алексеевич (ЭН-708)
OmSU35 Патрахина Наталья Александровна (ЭМ-701)
OmSU36 Глотко Виктория Владимировна (ЭФ-605)
OmSU37 Киселев Сергей Петрович (ЭМ-701)
OmSU38 Романова Татьяна Александровна (ЭМ-701)
OmSU39 Савенко Юлия Владимировна (ЭМ-701)
OmSU40 Ватутин Роман Виталиевич (ЭФ-605)
OmSU41 Райкович Федор Валерьевич (ЭФ-605)
OmSU42 Арсенюк Оксана Александровна (ЭФ-605)
OmSU43 Носиков Максим Евгеньевич (ЭФ-605)
OmSU44 Вольхин Артем Игоревич (ЭФ-605)
OmSU45 Дерябин Александр Евгеньевич (ЭФ-605)
OmSU46 Антипин Евгений Витальевич (ЭФ-605)
OmSU47 Дубровина Светлана Сергеевна (ЭФ-605)
OmSU48 Герчик Алексей Владимирович (ЭФ-605)
OmSU49 Аверина Елена Александровна (ЭФ-605)
OmSU50 Бахтиярова Гульнара Рашитовна (ЭФ-605)
OmSU51 Иванова Светлана Сергеевна (ЭФ-605)
OmSU52 Хусаинова Наргиз Адильжановна (ЭФ-605)
OmSU53 Михайлюта Ольга Сергеевна (ЭН-708)
OmSU54 Антонова Юлия Ивановна (ЭН-708)
OmSU55 Рондо Тереза Владимировна (ЭМ-702)
OmSU56 Жигулевцева Ирина Евгеньевна (ЭМ-702)
OmSU57 Бойко Станислав Борисович (ЭМ-702)
OmSU58 Артемьева Татьяна Сергеевна (ЭМ-701)
OmSU59 Алексеева Дарья Сергеевна (ЭМ-701)
OmSU60 Гроц Наталья Фёдоровна (ЭН-708)
OmSU61 Карепова Анна Анатольевна (ЭН-708)
OmSU62 Орлова Виктория Сергеевна (ЭН-708)
OmSU63 Рыков Максим Александрович (ЭМ-702)
OmSU64 Муленко Мария Андреевна (ЭФ-532-зу)
OmSU65 Бойко Елена Сергеевна (ЭФ-532-з)
OmSU66 Калачёва Ирина Игоревна (ЭФ-532-з)
OmSU67 Козлова Рамина Рашидовна (ЭФ-532-з)
OmSU68 Филиппов Игорь Николаевич (ЭМ-701)
OmSU69 Каджигалиева Ольга Салимовна (ЭФ-532-з)
OmSU70 Федяинова Виктория Игоревна (ЭМ-702)
OmSU71 Шаркова Ксения Владимировна (ЭФ-606)
OmSU72 Константин Елена Витальевна (ЭФ-606)
OmSU73 Шохина Елена Станиславовна (ЭФ-606)
OmSU74 Синицына Юлия Павловна (ЭФ-606)
OmSU75 Неизвестный Александр Андреевич (ЭФ-606)
OmSU76 Ольков Роман Сергеевич (ЭФ-606)
OmSU77 Муравьева Мария Сергеевна (ЭФ-606)
OmSU78 Савостьянов Илья Александрович (ЭФ-606)
OmSU79 Креос Елена Игоревна (ЭФ-606)
OmSU80 Захарова Наталья Евгеньевна (ЭФ-606)
OmSU81 Пещерская Анна Андреевна (ЭФ-606)
OmSU82 Чурсина Юлия Владимировна (ЭФ-606)
OmSU83 Ершова Анна Юрьевна (ЭФ-606)
OmSU84 Глухова Мария Александровна (ЭФ-606)
OmSU85 Чупирова Алина Александровна (ЭФ-605)
OmSU86 Хан Анна Александровна (ЭФ-606)
OmSU87 Пластун Анастасия Олеговна (ЭН-708)
OmSU88 Кичигина Юлия Витальевна (ЭМ-701)
OmSU89 Перфильева Дарья Владимировна (ЭП-715)
OmSU90 Кузьмин Вячеслав Валерьевич (ЭФ-606)
OmSU91 Кулинич Юлия Сергеевна (ЭН-708)
OmSU92 Юдин Александр Николаевич (ЭП-715)
OmSU93 Жукова Антонина Аркадьевна (ЭФ-605)
OmSU94 Воронов Алексей Игоревич (ЭФ-532-зу)
OmSU95 Токарская Маргарита Владимировна (ЭФ-532-з)
OmSU96 Стогова Ольга Александровна (ЭМ-702)
OmSU97 Попов Александр Андреевич (ЭМ-701)
OmSU98 Охрименко Татьяна Олеговна (ЭФ-606)